Заявление на пост лидера EMS | Artem Zimin

Artem Zimin

Member
4 Декабрь 2020
6
2
ID на сервере
17339
1. Настоящее Имя: Артемий
2. Игровой Ник: Artem Zimin
3. Статик ID: 17339
4. Возраст: 18
5. Прайм-тайм: обычно с 19:00-00:00 в данный момент с 12:00-22:00.
6. Средний онлайн в день: 5+
7. Что Вы можете дать проекту? Развевающую гос.организацию, профессиональных врачей, для этого я буду заниматься системой EMS а точнее уровень подготовке сотрудников+заниматься отделами для того что бы фракция EMS работала в полную силу и велись приемы к врачам больницы и заняться рекламой фракции EMS, то есть что бы люди знали что у нас есть врачи и к ним можно обратиться и записаться на приём с той или иной проблемой со здоровьем.
8. План развития EMS:

1. Постараться решить проблему с нехваткой кадров, точнее проводить собеседования и обучению новый прибывших сотрудников.
2. Решить проблему отделов так как на данный момент нету Глав отделов и больше половины отделов не работают.
3. Решить проблему в плане рекламы врачей и их специальностей и что бы люди обращались к специалистам по поводу жалоб на здоровье и их решения.
Так же буду по мере своей работы решать и дополнительные вопросы и проблемы фракции на внешнем уровне и на внутренним уровне. Главная задача не потерять работу способность фракции так как это очень полезная и очень нужная фракция так как она занимается лечением людей.

9. Почему именно вы, а не другой игрок?:

Я лично решил попробовать себя в этой сфере и должности так как на другом округе я был лидером и зам.лидером, так же щас нахожусь Специалистом в EMS в отделе Hospital Administration и знаю - и + EMS. А так всё зависит от решения администрации кого выберут и посчитают его лучше или же больше идей, а так я предложил идеи и постараюсь не кого не подвести и оправдать надежды и решать проблемы EMS по мере их поступления. Так же в плане РП я уже давно, около 4 лет в сфере РП а точнее на проектах РП.

10. Есть ли свой состав?:

Да есть и он находиться в больницы EMS. А точнее весь состав EMS. Так же есть кандидаты на старший состав.

11.Ваши Discord: Артемий Зенчинка#4166
12.Ссылка на биографию: Биография Artem Zimin
13. В какую организацию вы подаёте заявку?: Emergency Medical Services

Последнее редактирование:

READY

Команда форума
Администратор
5 Август 2020
2 631
71
USA
ID на сервере