Заявление на пост лидера EMS | Nikita Vodianoi

SLB

Active member
13 Август 2020
37
18
ID на сервере
7309
Discord:
SL"B"#3265
1. Ваше реальное имя? : Никита
2. Ваш игровой ник?: Nikita Vodainoi
3. Ваш статик персонажа?: 7309
4. Ваш возраст? : 19 лет
5. Ваш прайм-тайм? : ПН, СР, ПТ - 14:00-24:00+, ВТ - 10:00-16:00,24:00+, ЧТ - 10:00-16:00, 24:00+, СБ,ВС - 15:00 - 24:00+
6. Средний онлайн в день? : 5+ часов
7. Что вы можете дать проекту? : Возобновление работы EMS в плане основных обязанностей (лечение пациентов в больнице и на вызовах), а также повышение рп составляющей, с помощью улучшения системы отделов и добавление нового и проработке старого учебного материала для сотрудников (Лекции, устав и т.п.)
8. План развития организации? :
  • Редактирование Дискорда (Убрать лишние каналы, добавить нужные);
  • Изменить систему повышений (Подробней на обзвоне);
  • Обновление старого и добавление нового учебного материала;
  • Поднятия рп во фракции с помощью:
    - Различных мероприятий с гражданами штата и просто сотрудниками.
    - Улучшение системы отделов (назначение всех глав. отделов, доработка/изменение обязанностей отдела, добавление в устав всё нужную информацию по отделам);
    - Взаимодействие нашей фракции с гос. учреждениями (помощь в наборах, тренировках и т.п.;
  • Изменение системы выдачи доступа к мед. страховкам, а точнее удалить сам доступ и дать возможность сотрудникам определенной должности проводить мед. осмотры.;
  • Отредактировать нынешний устав.
  • Доработать систему премий.
  • Доработать систему дипломных работ для повышения на 8 должность (Врач).
9. Почему именно вы, а не другой игрок? : Уже давно играю на данном проекте, с самого начала EMS на этом сервер (после тестов) хотел встать на лидера EMS. Однако тогда место лидера было занято моим товарищем по команде Dora Jenkins. Отработав в EMS месяц уволился с поста Зам. Глав. Врача.
Решив попробовать себя в новостной сфере попытался устроится в LifeInvader, однако мои попытки были проигнорированы, по итогу всех разборок прошел обзвон на лидера гос. организации LifeInvader. Отстоял успешный срок без единого выговора или предупреждения в свою сторону. Организация всё ещё использует мои наработки. Далее занимался разными вещами, за частую просто бесплатно возил новичков и показывал им штат. Залетал на различные должности в EMS, чтобы помочь в трудную минуту. Буквально как только Akihiro (Глав. Врач) стал на свою должность, прибыл к нему на пост Зам. Глав. Врача и отладил отчётность (введя 3 взаимодействующие таблицы), после ушел уступив место молодым, а сам продолжил заниматься развозом новичков.
Работал в EMS ещё за долго до моего появления в этом штате, на протяжении 4 месяцев из которых 3 были на хай рангах (Глава отдела и выше). В совокупности на проектах ГТА5 как либо связанных с рп мною наиграно 9-10 месяцев. Из которых 6-8 месяцев я работал именно в EMS.
За время моего нахождения в EMS, я повидал много ситуации и меня достаточно тяжко удивить. Разработал и ввёл достаточно большое количество систем. Принял на работу огромное количество сотрудников.
Сейчас в EMS находится огромное количество моих знакомых, которым я могу доверять. Мне точно известно на что они способны и я могу вас уверить, что вместе с нынешними сотрудниками EMS, мы сможем сделать EMS автономной, самодостаточной, стабильной, а главное коммуникабельной фракцией, абсолютно также как это и было с LifeInvader.!

10. Ваш дискорд?:
SL"B"#3265
11. Ссылку на биографию: Биография Nikita Vodianoi
12. Есть ли свой состав?: Нынешний состав EMS.
13. В какую организацию, вы подаете заявку?: Emergency Medical Services

Последнее редактирование:

READY

Команда форума
Администратор
5 Август 2020
2 654
71
USA
ID на сервере
202
Одобрено