Заявление на пост лидера EMS | Nikita Vodianoi

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SLB

Active member
13 Август 2020
37
18
ID на сервере
7309
Discord:
SL"B"#3265
  • 1. Ваше реальное имя? : Никита

• 2. Ваш игровой ник?: Nikita Vodianoi

• 3. Ваш статик персонажа?: 7309

• 4. Ваш возраст? : 19 лет

• 5. Ваш прайм-тайм? : ПН, СР, ПТ - 14:00-24:00+, ВТ - 10:00-16:00,24:00+, ЧТ - 10:00-16:00, 24:00+, СБ,ВС - 15:00 - 24:00+

• 6. Средний онлайн в день? : 5+ часов

• 7. Что вы можете дать проекту? : Стабильного и опытного лидера, который с августа играет на данном проекте. Лидера, который работает в EMS уже на протяжении почти года. Развитие организации в правильном русле, а также проведение МП для игроков.

• 8. План развития организации? :

I) Работа над отделом SU - на данный момент данный отдел находится не в самом плохом состоянии, однако присутствуют проблемы активности хирургов в нужное время. Решений данной проблемы не мало, одна из них достаточно банальна, требуется повысить численность сотрудников отдела. Также Глава отдела Хирургии, давно хочет добавить в прайс-лист новые позиции связанные с хирургией и немного изменить цены.

II) Работа над отделом PSY - сейчас у отдела появился отличный Глава отдела и у него есть много идей. Одна из них это организация медитаций/йоги и т.п. + планируем при вводе наркозависимостей внедрить клуб анонимных алкоголиков/наркоманов (это будет дешёвая услуга , однако нужно будет отыграть не маленькое рп, прежде чем вылечится от наркозависимости)

III) Работа над отделом LID, а также мед. справками и страховками - На данный момент работу отдела LID сковывает малая стимуляция государственных служб получать мед. справки, а также не возможность, функционально, быстро узнавать списки сотрудников. Если вторая проблема решается простым терпением, то первая (стимуляция гос. сотрудников) требует от нас повышения выпускной способности выдачи справок и плюс к этому стимуляция гос. служб на законодательном уровне. Уже имеются наброски, обговоренные с сотрудниками Мэрии.
    + К сожалению, медицинские страховки не приобрели большой популярности, а значит с этим нужно что-то делать, планируется следующее: Сделать некий страховой полис, при получении которого можно будет получать страховку и мед. справку дешевле при продлении, однако при самом получении полиса, придется заплатить чуть дороже.

IV) Продолжать работать над отделом HA - во время своего отсутствия на должности Главного Врача, я занимал должность Главы Отдела HA. Помог Александру внедрить новый устав, надбавку за интенсивность труда и многое другое. На данный момент, отдел не является идеальным, сейчас там наконец сформирован шаблон работы и весь нужный обучающий материал для сотрудника отдела HA, однако сотрудников из-за большого порога поступления в сам отдел, достаточно мало.

V) Проведения различных мероприятий:
    - Стандартные мероприятия в нашем штате, такие как: День донора, день вакцинации, дневная или вечерняя йога, велогонки, страйкбол.
    - Одно большое ГМП: планируемое время продолжительности - 3 недели.
    VI) Изменение порядка трудоустройства - Будут изменены:
    - Вопросы при приеме на работу;
    - Первичная лекция;
    - Положения в уставе, Глава 2.

VII) Улучшения нынешней системы взаимодействия с семьями, а точнее полная её переработка.

VIII) Подготовка обучающего материала при переезде в другое здание больницы.

• 9. Почему именно вы, а не другой игрок? : Играю на сервере с Августа, за это время отстоял два лидерских срока по одному месяцу. Мне всё ещё не понятно как я умудрился попасть на Лидера LI, однако до сей поры, на моё мнение, никто так и не переплюнул наше ГМП, которое мы тогда разработали всем составом (Ссылка на видео ГМП ), После долгое время работал в EMS. Встал на должность лидера EMS, однако из-за введения карантина нужно было кушать и пришлось завязать с активной игрой на месяц. Как человек который считает что лидер должен полностью отдаваться занятой должности, поскольку ты именно работаешь на проект, создаешь контент определенному количеству игроков, ушел после первого срока, понимая что не смогу поддерживать достаточный онлайн. Во время своего отсутствия максимально помогал Новому Лидеру EMS, а также как только смог прибыл и в штат сотрудников.

К чему всё это - считаю, что человек который занимает должность лидера, обязан полностью
    отдаться этой должности на время своего срока. Я как уже достаточно опытный лидер, готов на такую жертву.

• 10. Ваш дискорд?: SL"B"#3265

• 11. Ссылку на биографию?: Биография

• 12. Есть ли свой состав?: На данный момент состав EMS, по большей части люди с которыми я хорошо знаком и готов с ними работать.

• 13. В какую организацию, вы подаете заявку?: EMS.

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maria

READY

Команда форума
Администратор
5 Август 2020
2 631
71
USA
ID на сервере
202