Заявление на пост Лидера EMS (Nikita Vodianoi)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SLB

Active member
13 Август 2020
37
18
ID на сервере
7309
Discord:
SL"B"#3265
1. Ваше реальное имя? : Никита
2. Ваш игровой ник?: Nikita Vodainoi
3. Ваш возраст? : 19 лет
4. Ваш прайм-тайм? : ПН, СР, ПТ - 14:00-24:00+, ВТ - 10:00-16:00 + 22:00-24:00+, ЧТ - 10:00-16:00, 24:00+, СБ,ВС. не стабильный график
5. Средний онлайн в день? : 5+ часов
6. Что вы можете дать проекту? : Развитие EMS как автономную, самодостаточную, стабильную фракцию.
7. План развития организации? :
  • На протяжении определённого времени тестил EMS и были выявлены проблемы, а также их решения;
  • Подготовлен шаблон Дискорда;
  • Создан шаблон системы Должностей;
  • Создан шаблон системы Повышений;
  • Создан и подготовлен лекционный материал;
  • Поднятия рп во фракции с помощью:
    - Различных мероприятий с гражданами штата и просто сотрудниками.
    - Введение отделов (MA, HA, LID, PSY), а также подотдел HR
    - Системы академии, а также готового лекционного материала
    - Взаимодействие нашей фракции с гос. учреждениями (помощь в наборах, тренировках и т.п.)
  • Создан шаблон системы Доступов к полётам
  • Постараться вести систему мед. страховок, а также их изъятия по различным причинам.
  • Добавление множества отыгровок, а также удобный способ их поиска.
  • Создан шаблон системы Наказаний
  • Создан шаблон системы Премий
  • Создана система защиты Дипломов.
8. Почему именно вы, а не другой игрок? : В данной отрасли, а точнее EMS в ГТА, я варюсь уже 4 месяца, из которых 3 месяца занимал позиции старшего состава.
На протяжении месяца подымал свой отдел с самых низов иерархии EMS, после успешного выполнения плана, отправился на пост зам. Директора и там уже начал вводить различные системы. Занимал пост ВРИ EMS.
За время моего нахождения в EMS, я повидал много ситуации и меня достаточно тяжко удивить. Разработал и ввёл достаточно большое количество систем. Принял на работу огромное количество сотрудников.
Вместе со мной прибыл и мой состав. Который помогал мне на протяжении последних 3 месяцев и я ему полностью доверяю. В составе состоят Дипломированные (по нашим меркам - Дипломированный специалист, тот кто подготовил диплом и сдал его у нас в EMS. В IRL - у них нет диплома, но они хорошо изучили материал по своей специализации)
специалисты. Которые готовы написать лекции, отыгровки и многое другое. Могу уверить вас, что я вместе со своим составом смогу сделать EMS автономной, самодостаточной, стабильной, а главное коммуникабельной фракцией.

9. Ваш дискорд?:
SL"B"#3265
10. Ссылку на биографию: Биография Nikita Vodianoi
11. Есть ли свой состав?: Присутствует!

Последнее редактирование:

Ennysoma

New member
4 Август 2020
1
1
ID на сервере
0
Discord:
So Connor#8264
Люблю слова "У меня есть состав",а потом тупо ноу-неймов с улиц берут и апают на хайранг ...

• Like
Реакции: Lana

SLB

Active member
13 Август 2020
37
18
ID на сервере
7309
Discord:
SL"B"#3265
Люблю слова "У меня есть состав",а потом тупо ноу-неймов с улиц берут и апают на хайранг ...
Я вместе с этими ноу-неймами на протяжение 3-2 месяцев работал над больницой на другом проекте, будь добр не греби всех под одну гребёнку ❤

Administrator

Администратор
10 Июль 2020
759
70
ID на сервере
7
Одобрено.
Вы допущены до обзвона. Информация по появится в ближайшее время в канале Discord. Не пропустите.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
2019-2021 © GTA.live