Заявление на пост лидера EMS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Franti Neri

Member
16 Август 2020
8
1
Discord:
FranticKernel#0678
  • 1. Ваше реальное имя? : Александр
  • 2. Ваш игровой ник?: Franti Neri
  • 3. Ваш статик персонажа?: 4187
  • 4. Ваш возраст? : 18
  • 5. Ваш прайм-тайм? : 15:00 - 1:00
  • 6. Средний онлайн в день? : 6 часов
  • 7. Что вы можете дать проекту? :
    На данный момент, в силу того, что у меня нет особого опыта, я могу лишь предложить развитие организации, которая может быть способна оказывать медицинскую помощь в любом уголке штата на выездах, а также на приемах в больнице.
  • 8. План развития организации? :
    Для начала я хотел бы создать ранговую систему медицинских работников по которой любой квалифицированный и талантливый сотрудник сможет подниматься вверх по карьерной лестнице. В дальнейшем я буду налаживать работу мед. работников на выездах кареты скорой помощи, путём распределения людей по штату в зависимости от сложности и расстояния вызова. Необходимо создать штаб квалифицированных врачей, которые будут способны оказывать медицинскую помощь людям в разных сферах. Создать для врачей специализации, чтобы каждый врача смог работать в той сфере, которая ему была ближе, там где он бы смог воплотить свои навыки и информацию на деле. Это поможет систематизировать знания, чтобы один человек был специалистом в своей сфере и мог оказывать квалифицированную помощь, а не принимать лишнюю для него информацию.
  • 9. Почему именно вы, а не другой игрок? :
    Я начал работать в EMS в данном штате с первых часов начала организации. Работал на выездах, общался со всеми сотрудниками и прислушивался к ним, дабы им было комфортно. Налаживал контакт с работниками в течении всего времени работы организации и люди проявили ко мне доверие. Знаком со всем имеющимся функционалом, его плюсами и минусами. Так как это все таки мой первый опыт работы в EMS, за все то время, что я был на посте Главврача старался как можно больше ознакамливаться с большим количеством литературы, которая поможет мне в дальнейшем на посте Главврача.
  • 10. Ваш Discord?: FranticKernel#0001
  • 11. Есть ли свой состав?: Да, имеется полный состав людей с опытом работы, мне очень сильно повезло, что я познакомился с данными людьми и они согласны с моей кандидатурой на данном посте.
  • 12. Ссылку на биографию?: Биография Franti Neri

Последнее редактирование:

Administrator

Администратор
10 Июль 2020
759
70
ID на сервере
7
Одобрено.
Вы допущены до обзвона. Информация по появится в ближайшее время в канале Discord. Не пропустите.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
2019-2021 © GTA.live